Coronavirus Information

manbetx体育教学校正在仔细监测不断变化的COVID-19疫情,并采取积极主动的措施,这些措施反映了我们的医疗领导层提出的最佳建议和推理,并公布了最佳实践. The health, 安全, 我们的社会福利是我们的首要任务,我们的决策就是基于这个首要任务.  我们的校园是完全开放的,我们仍然关注最大化我们的学生的学习环境. 请经常浏览这个网页,因为我们会从不同的政府机构收集新的资讯,可能会影响我们的社会.

Frequently Asked Questions

Emergency Protocols

Communication: manbetx体育教学校将与家长沟通使用 BrightArrow (via text, email and voicemail). 必须用手机和电子邮件地址更新AXIS的联系信息,以接收这些紧急通知. 我们亦会向所有学校发送更全面的资料. 注意:在紧急情况下,学校的电话系统可能无法工作或被电话淹没.

Parent-Student Reunification: 高中家庭可进入A或B门,在加略山社区教会停车场与学生团聚. 只有紧急联络人可以接学生,学生必须有政府签发的身份证才能交给家长. 中学家庭可以通过进入F门与他们的学生在中学校园操场团聚. 在紧急情况下,车辆通道可能会关闭,因此家长应将车停在街道上,步行前往父母团聚. 在初中和高中都有学生的家庭需要在不同的接送区接孩子.

Off Campus Parent-Student Reunification: 在校园统一不安全或不可行的情况下, 高中学生将由工作人员陪同前往Costco Parking (5700 Lindero Canyon Road). 学生将由工作人员或教师组成顾问团离开.

Fire and Earthquake Emergency: 高中学生将疏散到足球场,并被紧急联系名单上的家人解雇. 中学生将疏散到中学操场. 在学生与父母团聚之前,将为他们提供食物和住所.

Lockdown Emergency: In the case of a school lockdown, 所有的家庭都应该预料到,通往学校的道路将被急救人员封锁. 所有学生和家长只能在急救人员指定的地点由急救人员释放.

Questions?
Operating and Risk Management
首席运营/风险管理官Mike Parkinson mparkinson@collegedegrees360.com 

Health and Safety
Director of Medical 服务s Dr. Bryan Wong,  bwong@collegedegrees360.com.

Well Being and Community Care
精神生活学院副院长迪·迪·迈耶, dlmayer@collegedegrees360.com

Academics
Associate Head of School for Academics
Dr. Matt Northrop mnorthrop@collegedegrees360.com

College Counseling
Director of College Counseling
Jeff Morrow jmorrow@collegedegrees360.com

Middle School
Middle School Principal Garett Freeman
gfreeman@collegedegrees360.com

High School
High School Principal Karen Coyle
kcoyle@collegedegrees360.com

High School Vice Principal
Marcus Choi
mchoi@collegedegrees360.com
 

友情链接: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10